Среда, 17.04.2024, 03:33

Гаевская Светлана Алексеевна

Образование  высшее профессиональное

Учебное заведение Кемеровское педагогическое училище № 2, 1998; Томский государственный педагогический университет , 2001

Специальность дошкольное образование; логопедия

Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией; учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации  курсы с 15.09.09 по 16.02.10 в КРИПКиПРО, «Теория и практика организации коррекционной, психолого-логопедической работы по предупреждению и устранению нарушений речи у детей и подростков»  (144 часа)

Общий стаж 17 лет

Стаж в данной должности  15 лет

Романченко Наталья Петровна

Образование  высшее

Учебное заведение Кемеровское педагогическое училище № 1, 1989; Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2008

Специальность  логопедия

Квалификация учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации курсы с16.04.2012 по 08.05.2012, КРИПКиПРО, «Теория и практика организации коррекционной, психолого-логопедической работы по предупреждению и устранению нарушений речи у детей и подростков» (104 часа)

Общий стаж  23 года

Стаж в данной должности  8 лет

Шабанова Светлана Михайловна

Образование:  среднее профессиональное,

Учебное заведение: Кемеровское педагогическое училище

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация воспитатель, руководитель музыкальной деятельности

Сведения о повышении квалификации

Общий стаж  15 лет