Суббота, 18.11.2017, 18:01

Гаевская Светлана Алексеевна

учитель-логопед

Образование  высшее профессиональное

Учебное заведение Кемеровское педагогическое училище № 2, 1998; Томский государственный педагогический университет , 2001

Специальность дошкольное образование; логопедия

Квалификация воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией; учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации  курсы с 15.09.09 по 16.02.10 в КРИПКиПРО, «Теория и практика организации коррекционной, психолого-логопедической работы по предупреждению и устранению нарушений речи у детей и подростков»  (144 часа)

Общий стаж 16 лет

Стаж в данной должности  14 лет

Романченко Наталья Петровна

учитель-логопед

Образование  высшее

Учебное заведение Кемеровское педагогическое училище № 1, 1989; Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2008

Специальность  логопедия

Квалификация учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации курсы с16.04.2012 по 08.05.2012, КРИПКиПРО, «Теория и практика организации коррекционной, психолого-логопедической работы по предупреждению и устранению нарушений речи у детей и подростков» (104 часа)

Общий стаж  22 лет

Стаж в данной должности  6 лет

Шабанова Светлана Михайловна

музыкальный руководитель

Учебное заведение

Специальность

Квалификация

Сведения о повышении квалификации курсы

Общий стаж

Стаж в данной должности

Шалаева Леся Ивановна

инструктор по физической культуре и плаванью

Образование  высшее

Учебное заведение кемеровский педагогический колледж, 2002; Томский государственный университет, 2012

Специальность преподавание в начальных классах; государственное и муниципальное управление

Квалификация

Сведения о повышении квалификации курсы с 13.05-26.05.2013 в КРИПКиПРО, «Теория и практика физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ»  (120 часов)

Общий стаж 15 лет

Стаж в данной должности  9 лет