Четверг, 19.10.2017, 13:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Что вы хотите видеть на сайте?
Что вы хотите видеть на сайте?
МДОУ№234Дата: Среда, 08.12.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые родители и гости! Какую информацию вы хотите получать со страниц нашего сайта?

angelДата: Пятница, 10.12.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Хотела бы вместе с детьми сделать какие-нибудь поделки. Разместите информацию о том, что можно сделать своими руками!

KuzyaLinkaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день. Который раз захожу на сайт детсада, но изменений никаких нет кроме того, что на главной странице сменилась заставка. посещаемость сайта тоже очень низкая. На Вашем сайте очень не хватает фотографий из жизни детсада и его обитателей. Наши детки проводят у вас большую часть своего времени. Нам тяжело вытащить из ребенка чем сегодня занимались и как прошел день. Нет ни одной фотографии с утренников. Считаю, что на сайте не хватает:
1. фотографий с утренников
2. на странице каждой группы необходимо выложить несколько общих фотографий. Думаю, что родителям будет приятно увидеть свое чадо
3. также для каждой группы можно прикрепить информацию о родительской плате
Если подумать, то найдется еще информация, которая будет полезна и интересна для нас - родителей

tatap2004Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте! Хотелось бы видеть фотографии с утренников

alina-sashaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день, хочу поздравить работников нашего сада  с Днем воспитателя и с Днем учителя!!! Мой сын  с младшей группы посещает  сад 234. Сейчас мы уже выпускники логопедической группы. Выражаю сердечную признательность нашим педагогам- Инне Владимировне и Лесе Ивановне, а также нашим  логопедам Светлане Алексеевне и  Наталье Петровне.  Наши дети особенно нуждаются в  грамотном педагогическом воспитании.  В логопедической группе благодаря стараниям  и высокому профессионализму Леси Ивановны и Инны Владимировны царит дружеская атмосфера, мой ребёнок,  неуверенный  в себе и   ранимый,  с удовольствием посещает детский сад.  
Наши воспитатели заботятся о здоровье наших детей: проводят процедуры закаливания на массажных ковриках, ежедневные прогулки и физ.минутки. Также  в увлекательной форме преподносят теоретический материал- каждую неделю проходят  с детьми новые темы, делают всевозможные поделки, упражнения.  Наши педагоги- очень отзывчивые и позитивные. Они всегда нас консультируют и во всем помогают. Выражаю им  свою благодарность, поздравляю с прошедшими праздниками, желаю здоровья !!!

Форум » Test category » Test forum » Что вы хотите видеть на сайте?
Страница 1 из 11
Поиск: