Четверг, 25.04.2024, 06:47

Выражаем огромную благодарность за активное участие в жизни детского сада, за помощь в подготовке групп к Новому учебному году, помощь в развитии развивающей предметно-пространственной среды, активное участие в конкурсах ДОУ.

Группа "Фантазеры":

Ледовской Надежде Александровне, Ивановой Наталье Анатольевне.

Группа "Звездочки":

Друговой Ольге Геннадьевне, Зубкову Роману Владимировичу, Кучуковой Елене Сергеевне, Поминовой Ксении Олеговне, Порох Сергею Валерьевичу, Рощиной Анастасии Леонидовне, Скиданюк Анастасии Сергеевне.

Группа "Смешарики"

Захарову Михаилу Анатольевичу, Фирсовой Любови Витильевне, Портнягиной Юлии Вадимовне.

Группа "Знайки"

Лысенко Сергею Владимировичу