Среда, 20.09.2017, 20:31

Закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273 от 29.12.2012.г.

Программа развития МАДОУ № 234

Реализация основной общеобразовательной программы

Сетка занятий

Регламенты:

Регламент услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках», оказываемой муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 234 «Детский сад комбинированного вида»

Регламент услуги  "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет", оказываемой  муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 234 «Детский сад комбинированного вида»

Регламент предоставления услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ", оказываемой муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 234 «Детский сад комбинированного вида»