Суббота, 18.11.2017, 17:51

В образовательном учреждении функционируют:

- пять групп; оборудованы кабинеты психолога;

- логопедический кабинет;

- медицинский кабинет;

- методический кабинет;

- музыкальный зал; физкультурный зал;

- бассейн.

В МАДОУ № 234 имеется 4 компьютера, 4 принтера, 2 ноутбука, 1 проектор, 1 музыкальный центр.

Качественно преобразованы групповые помещения. Мебель подобрана в соответствии с ростом детей и установлена по количеству воспитанников. Зоны развития оборудованы необходимым материалом.

Помещения групп красивые, уютные, привлекательные для детей, так как дети здесь всегда находят интересное дело.

Качественно изменяется в этих условиях и ребенок. Среда стимулирует развитие у него самостоятельности, самодеятельности, общительности, доброжелательности, чувства собственного достоинства.

Созданная в группах обстановка успокаивает, уравновешивает эмоциональный фон, положительно влияет на нервную систему ребенка.