Воскресенье, 28.04.2024, 03:37

Спортивный фестиваль "Спорт для всех и каждого"
sportivnaja_programma_madou_234-3.JPG vystavkamadou_234.jpg IMG_8717.JPG sportivnaja_programma_madou_234-4.jpg 24 ноября 2021 года в детском саду прошел спортивный фестиваль "Спорт для всех и каждого" Ребята старшей логопедической и подготовительной групп в рамках реализации городского спортивно-игрового фестиваля для детей с ОВЗ посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения г.Кемерово. Фестиваль проводился с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни среди детей с ОВЗ и семей, занимающихся их воспитанием через организацию соревнований и творческую самореализацию детей.

Просмотров: 255 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0