Пятница, 29.03.2024, 21:53

Городская выставка «Методические пособия по формированию основ финансовой грамотности»

27.02.2020 г. наш детский сад принял участие в Городской выставке «Методических пособий по формированию основ финансовой грамотности». На нашем стенде были представлены: дидактическая игра для детей старшего дошкольного возраста «Денежкин сундучок», атрибуты к сюжетно-ролевой игре "Банк", дидактическое дерево "Школа тетушки совы", дидактическое пособие по финансовой грамотности «Финансовая азбука», кейс по финансовой грамотности «Финансовый сундучок» и лепбук "Юный экономист".

Просмотров: 374 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0