Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствуем Вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №234 «Детский сад комбинированного вида»
Суббота, 27.04.2024, 04:34
Приветствую Вас, Гость

15:01
Областной фестиваль "Малыши шагают в ГТО"

1 февраля команды наших воспитанников и их родителей приняли участие в первом областном фестивале "Малыши шагают в ГТО".

На фестивале ребята и их родители показали отличную физическую форму и достойно сдали все нормативы.

Детям вручили медали и значки: «Малыши Кузбасса шагают в ГТО» (2020) от Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области (Кузбасса).А также дипломы за участие в областном физкультурно-массовом мероприятии «Большой фестиваль ГТО для самых маленьких «Малыши шагают в ГТО»» (от председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области А. Е. Цивилевой; от начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области А. А. Пятовского; от директора интернет-проекта «Детки!» Е. В. Казариной).

Дипломом за лучший результат в выполнении норматива комплекса ГТО «прыжок в длину с места толчком двумя ногами» с результатом 257 см в областном физкультурно-массовом мероприятии «Большой фестиваль ГТО для самых маленьких «Малыши шагают в ГТО»» и кубком «Рекордсмен ГТО областного фестиваля «Малыши шагают в ГТО»» был награждён Ковалёв Андрей Владимирович (от начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области А. А. Пятовского; от директора интернет-проекта «Детки!» Е. В. Казариной).

 

Просмотров: 365 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: