Пятница, 19.04.2024, 20:10

Празднуем "День зимнего солнцестояния- Коляда" в "ДШИ № 46"

Воспитанники МАДОУ №234, в рамках социального партнерства со школой искусств №46, приняли участие в праздновании "Дня зимнего солнцестояния- Коляда!!!". Ребята сначала посмотрели кукольный театр, посетили мини-музей кукол из папье-маше. А затем, ребят закружил  хоровод, и познакомил с русскими народными обрядами, заговорами, приметами "Дня зимнего солнцестояния-Коляды". Праздничным угощением стали блины, которые ребята с удовольствием отведали!

Просмотров: 300 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 5.0/1