Суббота, 20.04.2024, 17:59

"ПрофиDetki" I этап чемпионата

В МАДОУ  N°234 прошел I этап городского чемпионата ранней профориентации детей дошкольного возраста "ПрофиDetki Кемерово" в рамках проведения WorldSkills Russia.
Мастер-класс по модулям А и В провела Олеся Олеговна. Она рассказала о профессиональной деятельности парикмахера и показала те инструменты, которые необходимы в работе парикмахеру.Светлана Юрьевна провела мастер-класс (по Модулю С) по созданию прически из собранных двух хвостов с применением жгутов.
Наши "ПрофиDetki" попробовали себя в роли настоящих профессионалов.

Просмотров: 266 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0