Суббота, 04.05.2024, 22:50

Районный конкурс "Каким я вижу мой Любимый город"

v

Воспитанники детского сада приняли участие в районном творческом конкурсе "Каким я вижу  мой любимый город!"

Погадаев Владислав  занял 2 место! Поздравляем и желаем творческих успехов и достижений!

Помимо участия и награждения в конкурсе мы посетили  праздничное мероприятие посвященное Дню города " Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой!"

Где насладились  прекрасными выступлениями творческих коллективов Рудничного района г.Кемерово

Просмотров: 280 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0