Пятница, 29.03.2024, 11:11

Сказка на новый лад "Колобок и теремок"

12 февраля воспитатели подготовительной группы МАДОУ №234 показали сотрудникам свой опыт работы по формированию основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста. Была представлена театрализация сказки на новый экономической лад «Колобок и Теремок». В ходе сюжета колобок познакомился с понятиями финансы, банк и банкомат, экономия, труд. И что труд дает прибыль и продукт труда. Для бабы и деда колобок решил заняться бизнесом и открыл хлебопекарню. Все получили массу удовольствия от сказки и от прочитанных детьми РЭП частушек.

Просмотров: 419 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0