Суббота, 04.05.2024, 20:58

Вручение значков ГТО нашим воспитанникам!

С целью повышения интереса дошкольников к занятиям физкультурой и спортом ребята в возрасте 6-7 лет выполнили нормативы ГТО.

Программа мероприятий была составлена с учетом требований к нормативам 1 ступени комплекса ГТО, ребята выполняли прыжки в длину с места, наклоны вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа (за 1 мин.)

Все участники, несмотря на свой возраст, показали отличные результаты, доказав насколько они быстрые, ловкие, сильные, а самое главное целеустремленные!

Просмотров: 320 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0