Вторник, 16.04.2024, 16:56

Положение об официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 234 «Детский сад комбинированного вида»

Положение о порядке обработки персональных данных работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 234 «Детский сад комбинированного вида»

Положение об информационной открытости муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 234«Детский сад комбинированного вида»

Положение, устанавливающее порядок доступа педагогических работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 234 «Детский сад комбинированного вида» к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение о публичном докладе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 234 «Детский сад комбинированного вида»

Берегите информацию о банковских картах

Как защитить себя при покупках в интернете

Советы безопасности "Если пропал ребенок"