Среда, 24.04.2024, 21:51

140 лет со дня рождения П.П.Бажова

Прошло знакомство ребят разновозрастной группы со сказами уральского писателя П.П.Бажова. У них прошел интеллектуальный квест «В поисках малахитовой шкатулки». Вместе с Кокованей и Даренкой ребята пошли на поиски малахитовой шкатулки. Проходить сложный и трудный путь им помогала девчушка «Огневушка-поскакушка», а Хозяйка медной горы за проявленную смекалку, творческий задор и стремление к победе подарила малахитовую шкатулку, да не пустую, а уральскими самоцветами.

Просмотров: 349 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0