Пятница, 19.04.2024, 13:13

Сегодня в нашем саду проходили традиционные Святки. Святочная неделя у православных христиан длится с 7 января по 19 января, начиная с Рождества Христова до Крещения Господня. Обязательным элементом были гадания и колядки, где резвилась молодежь.

Наши воспитанники наряжались в традиционную русскую одежду,  ходили друг к другу в группы, пели песни-колядки. Где за исполненные песни получали угощения от гостеприимных хозяев.  Хозяева групп не скупились на угощения незваным гостям: давали сладо ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)