Пятница, 29.03.2024, 11:03

Сегодня состоялся логопедический выпускной концерт у детей подготовительной и старшей группы. Ребята показывали сказку " День рождение в теремке" и музыкально-театрализованную инсценировку "Лесной концерт". Ребята, показали свои успехи и умения комиссии.

... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках партнерства с социокультурными учреждениям г.Кемерово наш детский сад 03.03.2019г. принимал Драмматический театр им. А.В. Луначарского со спектаклем "Крошка енот", в котором они показали силу добрых и дружеских взаимоотношений. Артисты показали детям настоящий волшебный мир театра и театральных перевоплощений.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)