Четверг, 25.04.2024, 11:49

В рамках года театра в России в Кемерово проходит межрегиональный конкурс-фестиваль «Кузбасс-FEST: театр здесь!» 23 октября воспитанники подготовительной группы МАДОУ №234 посетили конкурсный спектакль Кемеровского областного театра кукол им. Гайдара «Снежная королева». Спектакль, декорации, игра актеров удивила, порадовала и была просто потрясающей. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица детей после просмотра спектакля, свидетельствуют о том, что дети любят театр!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)