Пятница, 29.03.2024, 19:55

В рамках подготовки к празднованию 75-летию Победы 13 декабря воспитанники подготовительной группы МАДОУ №234 посетили «Музей боевой славы», где им представили экспозицию «Кузбасс в годы Великой Отечественной Войны». Надев на головы пилотки, ребята стали участниками живой военной истории: от первых дней вероломного вторжения фашистских захватчиков до самой Победы!!! Дети посмотрели экспозицию танковых боев, оружейную палату, прожили 900-летнюю блокаду вместе с жителями Ленинграда и восторженными криками «УРА!!!» и салютом пилоток встретили Великую Победу!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)