Суббота, 20.04.2024, 05:14

Единый урок прав человека

С 9-12 декабря в нашем ДОУ прошла тематическая неделя посвященная международному Дню прав человека. В течении недели с детьми были проведены: тематические занятия "Я - ребенок", просмотр мультфильмов "Смешерики. Азбука прав ребенка", занятие-игра "Права сказочных героев"... Итоговым мероприятием стал единый урок прав человека". Где Смешарики провели викторину "Что? Где? Когда?. Мероприятие закончилось изготовлем газеты-стенда "О правах ребенка" для родителей.

Просмотров: 260 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 5.0/1