Пятница, 26.04.2024, 12:10

Экскурсия на "Областную эколого-биологическую станцию"

30 сентября воспитанники подготовительной группы МАДОУ №234 посетили «Областную эколого-биологическую станцию». Была проведена экскурсия по территории станции, где с экскурсоводом ребята рассматривали отличительные признаки хвойных пород деревьев. Рассматривали стенд со скворечниками и фотографиями птиц, которые обитают на территории Кузбасса. Побывали в мини зоопарке, где кормили желудями животных и в цветочной оранжерее. Ребята, получили не только новые знания, но и много радостных эмоций от общения с природой и животными.

"Смотри фото"

Просмотров: 275 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 5.0/1