Четверг, 28.03.2024, 14:25

30 сентября воспитанники подготовительной группы МАДОУ №234 посетили «Областную эколого-биологическую станцию». Была проведена экскурсия по территории станции, где с экскурсоводом ребята рассматривали отличительные признаки хвойных пород деревьев. Рассматривали стенд со скворечниками и фотографиями птиц, которые обитают на территории Кузбасса. Побывали в мини зоопарке, где кормили желудями животных и в цветочной оранжерее. Ребята, получили не только новые знания, но и много радостных эмоций от общения с природой и животными.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)