Среда, 23.09.2020, 10:23

Неделя дорожной безопасности

с 04 по 08 ноября в нашем ДОУ прошла неделя дорожной безопасности. С воспитанниками младшей группы было проведено открытое занятие по безопасности дорожного движения. В играх и стихах ребята показали знания о светофоре и его сигналах. научились с помощью зебры и знаков пешеходного перехода, безопасно проходить проезжую часть. <<видео>>

А воспитанники разновозрастной и подготовительной группы прошли увлекательный квест по правилам дорожного движения, отгадывали загадки и искали спрятанные послания. После квеста они устроили веселый флешмоб под песню "Колесики".

<<видео>>

Просмотров: 135 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 5.0/1