Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Приветствуем Вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №234 «Детский сад комбинированного вида»
Суббота, 27.04.2024, 19:49
Приветствую Вас, Гость

11:54
Районная спартакиада "Мама. папа, я, спортивная семья!"

28  марта 2022 года  в нашем детском саду прошло ежегодное, уже ставшее традиционным, соревнование : «Мама, папа, я - спортивная семья», направленное на формирование у детей и их родителей интереса здоровому образу жизни, воспитание чувства гордости за свою семью. Эти веселые старты учат детей умению перевоплощаться, расслабляться, снимать усталость и стать увереннее в себе и своих силах, а родителей активно вовлекать в совместную детско-взрослую деятельность.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: "Эстафетная палочка", "Гонка обручей", "Быстрый мяч", "Комбинированная эстафета", "Самый меткий", где они смогли проявить свои спортивные навыки, а болельщики продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины "О спорте.Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «переживали» за команды. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

1 место- Семья Портнягиных

2 место- Семья Тупикиных

3 место- Семья Эльзенбах

Команды были награждены Почетными Грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

 

Просмотров: 160 | Добавил: МДОУ№234 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: