Среда, 08.05.2024, 20:21

28  марта 2022 года  в нашем детском саду прошло ежегодное, уже ставшее традиционным, соревнование : «Мама, папа, я - спортивная семья», направленное на формирование у детей и их родителей интереса здоровому образу жизни, воспитание чувства гордости за свою семью. Эти веселые старты учат детей умению перевоплощаться, расслабляться, снимать усталость и стать увереннее в себе и своих силах, а родителей активно вовлекать в совместную детско-взрослую деятельность.

Мер ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)