Пятница, 26.04.2024, 11:35

В нашем детском саду ведется работа по ранней профориентации дошкольников. В преддверии Международного женского дня, наши мамочки провели мастер-классы, на которых познакомили ребят с профессией фотограф и кондитер. Дети старшей группы посетили виртуальный музей "Эволюция фотокамер"  с Роженцовой Ириной Анатольевной. Ребята познакомились с самым первым в мире фотоаппаратом, который был огромным. Затем было время черно-белых фотографий, им на смену пришли цветные, сейчас это цифровые фотоаппараты с высоким разрешением. Была проведена беседа "Фотограф-это... Художник или профессионал?". Ребятам подготовительной группы Тупикина Дарья Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: МДОУ№234 | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)